07 марта 2024 13:00
Происшествия
В Саратове в подъезде многоэтажки рецидивист ограбил пенсионерку
5 марта в полицию Саратова обратилась 71-летняя пенсионерка. Она пояснила, что неизвестный, используя предмет, похожий на нож, похитил принадлежащие ей золотые серьги и кольцо. Преступление было совершено в подъезде многоэтажки на улице Лунной.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
«Саратовскими полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий установлена личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 47-летний местный житель. Похищенные ювелирные изделия мужчина продал в ломбард. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения», - сообщает региональное МВД.
Последние новости
- 10:40 Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Саратове
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов
- загрузить еще