12 марта 2024 17:13
Общество
На реконструкцию стадиона в Красном Куте потратят около 50 миллионов
В Красном Куте Саратовской области планируется реконструкция стадиона имени Кравченко. Работы предстоят на футбольном поле, также в перечне работ устройство наружного освещения. На сайте госзакупок объявлены два аукциона на проведение реконструкции.
В объемах работ по футбольному полю значатся: устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей, покрытие бесшовное пористое водопроницаемое для спортивных площадок, цветное в один цвет, с напылением; устройство водоотводных лотков, укладка искусственной травы; установка бортовых бетонных камней и другие работы.
Выполнение работ осуществляется в срок с момента заключения контракта до 30 сентября 2025 года. Общая сумма по контрактам равна 48,4 миллиона рублей.
Последние новости

13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе
13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь
- загрузить еще