12 марта 2024 08:58
Происшествия
В Балашове двое приятелей убили третьего и сожгли его труп |18+
В Балашове двое местных жителей (44 и 45 лет) подозреваются в убийстве и краже.
В ночь с 25 на 26 февраля 2022 года пьяные обвиняемые находились в частном доме вместе с 42-летним приятелем. Злоумышленники избили знакомого, а затем задушили его руками. После этого, чтобы скрыть следы преступления, мужчины вывезли труп в лесополосу, где его сожгли. Также горожане украли смартфон своей жертвы.
Были возбуждены уголовные дела. Подозреваемых поместили под стражу.
«На имущество обвиняемых наложен арест на общую сумму более 1,4 млн рублей», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
В настоящее время уголовные дела переданы в суд.
Последние новости

12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- загрузить еще