12 марта 2024 08:58
Происшествия
В Балашове двое приятелей убили третьего и сожгли его труп |18+
В Балашове двое местных жителей (44 и 45 лет) подозреваются в убийстве и краже.
В ночь с 25 на 26 февраля 2022 года пьяные обвиняемые находились в частном доме вместе с 42-летним приятелем. Злоумышленники избили знакомого, а затем задушили его руками. После этого, чтобы скрыть следы преступления, мужчины вывезли труп в лесополосу, где его сожгли. Также горожане украли смартфон своей жертвы.
Были возбуждены уголовные дела. Подозреваемых поместили под стражу.
«На имущество обвиняемых наложен арест на общую сумму более 1,4 млн рублей», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
В настоящее время уголовные дела переданы в суд.
Последние новости

09:00 Плата за возврат: Wildberries и Ozon приняли решение- 08:11 Трагедия на дороге под Марксом: легковушка столкнулась с трактором
- 06:00 В Саратове будет облачно и безветренно

вчера 16:00 Парк в Летном городке Энгельса расширят еще на 5 гектаров в следующем году- вчера 15:00 Запасайтесь водой: в Волжском районе Саратова почти на сутки перекроют водоснабжение
- вчера 14:00 Росрыболовство дало советы по безопасности для саратовских рыбаков осенью
- вчера 13:30 Краеведческий музей в Энгельсе обновился после капремонта
- вчера 13:30 Краеведческий музей в Энгельсе обновился после капремонта
- вчера 12:00 Саратовцы назвали июль и август лучшими месяцами для отпуска
- вчера 11:00 Саратовская служба скорой помощи отмечает 106-летие
- загрузить еще