13 марта 2024 17:50
Происшествия
В Ершове в деле о хищении бюджетных денег свидетель обвиняется во лжи
В Ершове 43-летняя местная жительница обвиняется в заведомо ложных показаниях в суде.
«Женщина, являясь свидетелем стороны защиты, при допросе в суде в ходе рассмотрения уголовного дела по факту хищения бюджетных денежных средств, возбужденного по материалам проверки прокуратуры района, будучи предупрежденной судом об уголовной ответственности по статьям 307, 308 УК РФ, дала заведомо ложные показания по обстоятельствам рассматриваемого уголовного дела», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Суд первой инстанции критически оценил показания, так как они были опровергнуты доказательствами. По факту дачи ложных показаний возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд. Обвиняемой грозит штраф до 80 тысяч рублей.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще