14 марта 2024 15:35
Происшествия
Чиновники из Вольска «забыли» заплатить бизнесменам за канцтовары 1 млн рублей
В Вольске администрация не заплатила предпринимателям за исполненные контракты.
«В 2023 г. управление образования и спорта Вольского муниципального района заключило ряд контрактов с субъектами малого и среднего бизнеса на выполнение работ по обслуживанию школ и детских садов, на поставку канцелярских принадлежностей. Условия контрактов поставщиками выполнены в полном объеме. Однако заказчик оплату по ним в срок не произвел. Сумма задолженности составила свыше 1 млн рублей», - сообщает прокуратура Саратовской области.
По итогам прокурорской проверки начальнику управления образования и спорта Вольского района было внесено представление. Долг перед предпринимателями погашен.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще