Происшествия
На нелегальной стройке в Саратове полиция обнаружила нелегальных мигрантов
В Саратове полиция провела рейд на строительном объекте по 1-му проезду Энергетиков в Заводском районе. Выяснилось, что пять иностранцев работают без разрешительных документов. В отношении мужчин составлены административные протоколы и каждому выписан штраф на 2 тысячи рублей.
«В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что у организации, проводившей работы на данном объекте, отсутствуют разрешительные документы на строительство, в том числе разрешительное заключение экспертизы от ГАУ «Саратовский региональный центр экспертизы в строительстве». Кроме того, установлено, что торги на определение подрядчика объекта объявлены не были», – сообщает следственный комитет Саратовской области.
В настоящее время полиция проверяет юрлицо на наличие преступления по статье «Самоуправство».
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще