Общество
Паводок: в шести районах Саратовской области вскрылись реки
В Саратовскорй области начало половодья ожидается в конце третьей декады марта. На данный момент вскрытие рек наблюдается в шести районах региона. Это связано с повышением температуры воздуха. Частично реки вскрылись в Вольском, Аткарском, Базарно-Карабулакском, Дергачёвском, Петровском и Екатериновском районах, сообщили в управлении обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства области.
В нашем регионе на сегодняшний день нет случаев подтопления населённых пунктов, мостов, дорог и плотин. Режим повышенной готовности ввели в трех паводкоопасных районах области: Калининском, Аткарском и Ртищевском.
Спасатели-подрывники саратовского облспаса уже 23 раза подрывали лед в шести районах области и Гагаринском районе Саратова, отметили в управлении.
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам: до и после рождения малыша
- 08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина
- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще