Общество
Паводок: в шести районах Саратовской области вскрылись реки
В Саратовскорй области начало половодья ожидается в конце третьей декады марта. На данный момент вскрытие рек наблюдается в шести районах региона. Это связано с повышением температуры воздуха. Частично реки вскрылись в Вольском, Аткарском, Базарно-Карабулакском, Дергачёвском, Петровском и Екатериновском районах, сообщили в управлении обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства области.
В нашем регионе на сегодняшний день нет случаев подтопления населённых пунктов, мостов, дорог и плотин. Режим повышенной готовности ввели в трех паводкоопасных районах области: Калининском, Аткарском и Ртищевском.
Спасатели-подрывники саратовского облспаса уже 23 раза подрывали лед в шести районах области и Гагаринском районе Саратова, отметили в управлении.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще