19 марта 2024 13:52
Происшествия
Пьяный покровчанин угнал машину знакомой и уснул в ней
Ночью 16 марта 24-летний житель Энгельса, будучи пьяным, пришел к потерпевшей домой с просьбой переночевать, женщина пустила знакомого к себе в квартиру.
"Проснувшись через некоторое время, 35-летняя хозяйка жилища обнаружила, что нет ключей от ее машины "Рено Клио" и самого авто, которое было припарковано около дома на ул. Тельмана", - сообщили в ГУ МВД России по Саратовской области.
Чуть позже, сотрудники полиции нашли угнанный автомобиль на улице Студенческой в Энгельсе. В нем же и был найден злоумышленник, который мирно спал в салоне авто.
Правоохранители возбуждили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще