19 марта 2024 14:44
Общество
В Саратове сравняют с землей горевший аварийный дом на Энтузиастов
В 2024 году в Заводском районе Саратова запланирован снос недавно горевшего дома № 6 по проспекту Энтузиастов. Мероприятия пройдут в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2028 годы. Об этом редакции Saratovnews сообщила администрация города.
Уже утвержден проект межевания территории, ограниченной улицей Орджоникидзе, проспектом Энтузиастов, проездом без названия и улицей Киевской.
Земельный участок под домом № 6 (с кадастровым номером 64:48:020310:56) расположен в территориальной зоне Ж-2 – зона застройки среднеэтажными многоквартирными домами, уточнили в мэрии.
Таким образом, в будущем на месте указанного дома может появиться новое здание.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще