22 марта 2024 13:55
Происшествия
На Мичурина в Саратове разгерметизировался газопровод
В Волжском районе Саратова произошла разгерметизация подземного газопровода. ЧП случилось у дома 132 на улице Мичурина. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства области Юрий Юрин.
Сейчас устраняются последствия ситуации. Движение транспорта перекрыто на пересечении улиц Чернышевского и Бабушкин Взвоз. На перекрестке стоит "КамАЗ" коммунальных служб. На месте происшествия работают спасатели областной службы спасения, газовая служба.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще