23 марта 2024 13:18
Происшествия
После посещения солярия саратовчанка осталась без украшений
21 марта в полицию Саратова обратилась 20-летняя жительница поселка Красный Текстильщик. Потерпевшая сообщила, что в октябре прошлого года посещала с подругой солярий, а затем из ее рюкзака пропали золотые украшения: цепочка, три кольца, серьги и серьга в нос). Сумму ущерба девушка оценила в 143 тысячи рублей и предположила, что взять чужое могла ее подруга.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Стражи порядка задержали ранее не судимую 26-летнюю жительницу Заводского района, приятельницу потерпевшей. Саратовчанка призналась в содеянном и уточнила, что похитила ювелирные украшения не в солярии, а в доме подруги, куда они отправились после. Злоумышленница продала золото за 50 тысяч рублей.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце
- загрузить еще