23 марта 2024 12:50
Происшествия
В Вольске бездомный-рецидивист обокрал дачу
В Вольске в отдел полиции обратилась местная жительница. Горожанка пояснила, что в ее дом, используемый как дача, проник неизвестный и вынес оттуда микроволновку и музыкальные колонки. Потерпевшая предположила, что это мог сделать 34-летний мужчина, который до этого был в гостях в доме по соседству, поздно ушел, попытался вернуться, но его не впустили.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Стражи порядка задержали подозреваемого, на кого пали предположения потерпевшей стороны. Мужчина не имеет постоянного места жительства, ранее был восемь раз судим. Полицейские изъяли у злоумышленника колонки.
Выяснилось, что обвиняемый заночевал на месте преступления. В настоящее время бездомный помещен под стражу.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще