26 марта 2024 09:46
Происшествия
Ночью в саратовском селе горел деревянный дом: погиб мужчина
Во вторник, 26 марта, в поселке городского типа Новые Бурасы Саратовской области произошел пожар. Примерно в три часа ночи загорелся деревянный дом на улице Колхозной. Возгорание заметили соседи и вызвали пожарных, сообщили в региональном ГУ МЧС.
В результате происшествия погиб 59-летний мужчина. Площадь пожара составила 164 квадратных метра. На пожар выезжали три расчёта.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще