29 марта 2024 11:45
Общество
В Саратове утвержден тариф на новые автобусные маршруты
В Саратове утвержден регулируемый тариф, который будет действовать на автобусных маршрутах, выполняющих перевозки по брутто-контракту. Стоимость одной поездки на маршрутах № 90а и № 6а составит 34 рубля.
Замещающие маршруты № 19а, 3а и 46Б, созданные на время реконструкции трамвайной сети, продолжат свою работу. Стоимость поездки на них останется прежней – 10 рублей, сообщила глава города Лада Мокроусова.
Проезд в троллейбусах и трамваях также составит 27 рублей за проезд по безналичному расчету и 30 рублей по наличному.
Напомним, в Саратове подорожает проезд на некоторых автобусных маршрутах.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще