Происшествия
В Саратовской области спасли вахтовиков из подтопленного вагончика
В Саратовской области спасли шестерых вахтовиков из зоны подтопления. В поле у села Кучумбетово Перелюбского района оказался подтопленным вагончик с вахтовиками. Они работали на местной буровой площадке, рассказал начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства региона Юрий Юрин.
Уровень воды в реке Камелик стремительно поднимался, вода прибывала каждый час. В результате территория в радиусе полутора километров оказалась затоплена. Подобраться к вагончику стало невозможным даже на большегрузной технике, уточнил Юрин.
Местная администрация обратилась за помощью к спасателям Пугачевского аварийно-спасательного формирования Облспаса. Они эвакуировали всю бригаду за два рейса на лодке. Вахтовиков разместили на ночь в гостинице села Перелюб, говорится в сообщении.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще