30 марта 2024 12:40
Общество
В Ленинском районе Саратова изменится схема движения проезда транспорта
В рамках реализации проекта «Строительство путепровода через ж/д пути по улице Песчано-Уметской в Ленинском районе г. Саратова» с 1 апреля 2024 года изменяется схема проезда к улице Песчано-Уметский проезд. Об этом сообщили сегодня в администрации города Саратова.
"Проезд будет обеспечен по направлению движения от микрорайона «Жасминный» через путепровод до поворота на улицу Ландышевую и далее под Путепровод.
По направлению движения от улицы Московское шоссе к улице Песчано-Уметский проезд схема организации проезда не меняется", - рассказали в администрации.
Временная объездная дорога № 1, которая связывает улицу Песчано-Уметскую и обеспечивает проезд через ж/д переезд, будет ликвидирована.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще