02 апреля 2024 13:18
Происшествия
Саратовского охранника пытался убить коллега с «пистолетами»
1 апреля в полицию Саратова обратился 20-летний сотрудник специализированной автостоянки, расположенной на улице Симбирской. Парень рассказал, что поссорился с коллегой и последний угрожал ему убийством, держа в обеих руках предметы, похожие на пистолеты.
Участковый доставил в отдел 34-летнего подозреваемого, ранее неоднократно судимого. Злоумышленник работает водителем эвакуатора.
Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Начато расследование.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще