03 апреля 2024 11:06
Происшествия
Саратовчанка «помогла» коллеге и лишилась сбережений
В Ленинском районе Саратова 57-летняя местная жительница стала очередной жертвой мошенников. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
30 марта женщине в мессенджере пришло сообщение от коллеги, которая просила в долг 50 тысяч рублей. После того, как горожанка перевела 30 тысяч, «коллега» снова попросила денег. В итоге потерпевшая сделала переводы на общую сумму 156 тысяч 10 рублей.
Так как получатели денег были разные лица, женщина засомневалась в своих действиях и позвонила коллеге. Оказалось, что ее аккаунт взломали неизвестные.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще