09 апреля 2024 16:33
Общество
Правительство РФ выделило Саратовской области 1,9 млрд рублей
Из резервного фонда Правительства России Саратовской области выделена дотация в размере 1,9 млрд рублей. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение.
В документе отмечено, что средства направлены «в целях обеспечения социально-значимых мероприятий».
Часть денег потратят на ремонт дворов в районах Саратовской области, а другую направят в Балаково на строительство многоквартирного дома для врачей и медсестер, а также на функционирование городских троллейбусов в городе атомщиков.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще