09 апреля 2024 16:50
Общество
В "Липках" и двух скверах Саратова обследуют аварийные деревья
В Саратове планируются работы по лесопатологическому обследованию 245 деревьев.
Обследование аварийных растений пройдет в саду «Липки»; а также скверах Ю.А. Гагарина и Марины Расковой в Заводском районе Саратова.
В «Липках» проверят 150 деревьев, в сквере Ю.А. Гагарина – 59, в сквере Марины Расковой – 36. Такая информация размещена на сайте госзакупок.
На работы выделено 294 тысячи рублей. Мероприятия намечены до 1 июня 2024 года. Работы заказывает МАУК «Дирекция парков и скверов г. Саратова»
Последние новости
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
- загрузить еще