10 апреля 2024 17:45
Общество
Из Саратова открылись авиарейсы в Калининград
9 апреля из саратовского аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Калининград. Рейсы будут совершаться дважды в неделю по вторникам и пятницам в апреле, а в мае по понедельникам и четвергам.
В апреле вылеты из Саратова будет осуществляться в 16.00, прибытие в Калининград в 17.30. В обратном направлении также вылеты по вторникам и пятницам в 9.35. Прибытие в «Гагарин» в 15.00.
С 2 мая из Саратова в Калининград самолеты будут вылетать в 21.40 по понедельникам и в 21.00 по четвергам.
Время местное.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще