10 апреля 2024 16:04
Общество

В доме для медиков ЦРБ Хвалынска будет три этажа и 20 квартир
Управление капитального строительства Саратовской области объявило электронные торги по строительству трехэтажного жилого дома на 20 квартир в Хвалынске. Объект появится на улице Коммунистической. Общая площадь дома составит 1650 квадратных метров. Об этом сообщается на сервисе государственных закупок.
Контракт будет стоить 90,6 миллиона рублей. Работы продлятся до 30 ноября этого года. Планируется разработка проектной и рабочей документация. Затем получение положительного заключения ГАУ «Саратовский РЦЭС». Потом приступят к строительству и вводу в эксплуатацию объекта.
Отметим, в конце февраля председатель Госдумы Вячеслав Володин вступил с предложением построить жильё для врачей и медработников районной больницы Хвалынска.
Последние новости
- 13:34 Энергетики проверят роботом трубопровод на улице Романтиков в Саратове
- 13:25 Утром иномарка сбила пешехода в Ленинском районе Саратова
- 13:15 В центре Саратова задержан торговец наркотиками
- 12:47
В Пугачеве отремонтируют шесть участков улиц
12:36 Грандиозная премьера этого лета в Саратове- 12:30 Двое саратовских пенсионеров продали автомобили и перевели деньги на «безопасные счета»
12:00 В этом году россияне перевели через СБП 22,6 трлн рублей- 11:44 Две девушки пострадали в тройном ДТП в Саратове
11:27 Последний звонок в саратовских школах прозвенит 24 мая
11:25 В Саратове сотрудница банка воровала деньги клиентов
- загрузить еще