12 апреля 2024 14:04
Происшествия
ДТП с автобусом блокировало движение на въезде в Саратов
В настоящее время в Саратове от Славянской площади затруднено движение в сторону центра. По словам очевидцев, причиной этого стало ДТП автобуса 246-го маршрута с легковым автомобилем.
Авария произошла на перекрестке улиц Чернышевского и Большой Горной, где на изгибе улицы Чернышевского автобус "притер" машину. Из-за этого троллейбусам трудно объехать место столкновения.
На месте происшествия работают инспектора ГИБДД.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще