12 апреля 2024 17:13
Общество
Саратовская область потратит 51 миллион за работу троллейбусных маршрутов "Саратов-Энгельс"
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области заказывает работы по перевозке пассажиров и багажа электробусами по регулируемому тарифу на маршруте пригородного сообщения № 109-2 (Саратов (Ж/д вокзал) - Энгельс (ЗАО «Тролза»). Требуется пять электробусов. Контракт стоит 11 миллионов рублей.
Также объявлены еще два аукциона по обслуживанию троллейбусных маршрутов № 109-1 и № 109-2 (Саратов (Ж/д вокзал) - Энгельс (ЗАО «Тролза»). Контракты оцениваются в 13,8 и в 26,1 миллиона рублей. На маршруте № 109-2 будут ходить пять троллейбусов, на маршруте № 109-1 – 10 троллейбусов.
Рейсы заказываются с конца апреля по конец ноября этого года.
Последние новости

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу
- загрузить еще