14 апреля 2024 12:38
Общество
На реставрацию легендарной саратовской школы потратят 78 миллионов рублей
В Саратове пройдут работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения – средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.П. Тихонова.
Противоаварийные мероприятия, реставрационно-восстановительные работы по стенам и кровле будут стоить 78,8 миллиона рублей, сообщается на сайте государственных закупок.
«Срок выполнения работ: с момента заключения контракта до 25 декабря 2024 года», - уточняется в документации.
Отметим, школа находится в здании 1914 года постройки. На время реставрации учеников и педагогов временно переведут в школу № 18.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще