14 апреля 2024 11:03
Происшествия
В ночной автокатастрофе у Хвалынска погибли мужчина и мальчик
В Хвалынском районе Саратовской области примерно в половине пятого утра произошло смертельное ДТП. О происшествии сообщили в областной ГИБДД.
Около Хвалынска столкнулись автомобили Haval и Skoda Fabia. Haval управлял 73-летний водитель, за рулем Skoda Fabia был 49-летний мужчина.
В результате аварии погибли водитель и 13-летний пассажир автомобиля Skoda. Доставлены в больницу 48-летняя пассажирка Skoda, а также водитель и 60-летний пассажир Haval.
Прокуратура Саратовской области проводит проверку по факту ДТП.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще