17 апреля 2024 17:50
Происшествия
Болельщик из Иркутска обокрал саратовский магазин
В полицию Саратова поступило заявление от сотрудника магазина, расположенного по улице Зарубина. По словам потерпевшего, 10 апреля в салон зашел неизвестный, который похитил с полки смартфон стоимостью 16993 рубля.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
«Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 30-летнего жителя Иркутской области, который приехал в наш город на матч по хоккею. Мужчина, ранее привлекаемый к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления, признался в содеянном и пояснил, что продал телефон в ломбард», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
С сибиряком проводятся следственные действия. Мужчине грозит доя пяти лет колонии.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще