Общество
Сотрудники мэрии выявили нарушения в работе трех автобусных маршрутов
17 апреля сотрудники комитета муниципального контроля проверили работу автобусных маршрутов №11, 46 и 46Б на остановке «Площадь Ленина». Во время рейда было выявлено множество нарушений.
«В ходе мероприятия зафиксированы многочисленные нарушения, в том числе неисправная работа электронного информационного табло, отсутствие обязательной информации в салоне автобуса, неисправная работа аппарелей для маломобильных групп населения, антисанитарное состояние автобусов, нарушения порядка оплаты проезда, отсутствие огнетушителей в автобусах и иные нарушения», - сообщается в телеграм-канале мэрии.
В отношении перевозчиков: ООО «Пассажиртрансавто», ООО «Автэк» и ООО «Регион экспресс» приняты административные меры. В ближайшее время в городской администрации состоится совещание с нарушителями.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще