22 апреля 2024 16:46
Происшествия
Автомобиль въехал в остановку на проспекте 50 лет Октября в Саратове
На проспекте 50 лет Октября в Ленинском районе Саратова произошло ДТП. Автомобиль въехал в остановку общественного транспорта. По предварительным данным, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба правительства региона.
По данным городской ГИБДД, ДТП произошло напротив дома № 116Б на проспекте 50 лет Октября. Через дорогу от ТЦ "Тау" столкнулись автомобили "Лада Веста" (с 63-летним водителем), "ВАЗ-2114" (с 48-летний мужчиной за рулем), Opel Astra (с 27-летним водителем) и автобус № 53.
В результате происшествия травмы получили водители иномарки и "14-й", а также пешеходы - женщины 36 лет и 42 лет. Пострадавшие доставлены в больницу.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще