24 апреля 2024 15:01
Происшествия
Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку ДТП с участием автобуса и трактора
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса и трактора.
Напомним, как сообщало наше издание, 23 апреля в Ленинском районе Саратова, на перекрестке улицы Антонова и проспекта Строителей столкнулись автобус маршрута № 53 и трактора Caterpillar.
«В СУ СК России по Саратовской области организована процессуальная проверка», - отметили в ведомстве.
Последние новости
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове
- загрузить еще