24 апреля 2024 15:01
Происшествия
Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку ДТП с участием автобуса и трактора
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса и трактора.
Напомним, как сообщало наше издание, 23 апреля в Ленинском районе Саратова, на перекрестке улицы Антонова и проспекта Строителей столкнулись автобус маршрута № 53 и трактора Caterpillar.
«В СУ СК России по Саратовской области организована процессуальная проверка», - отметили в ведомстве.
Последние новости

12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- загрузить еще