24 апреля 2024 17:18
Происшествия
Из детсада в Балаково госпитализировали детей с острой кишечной инфекцией
Следственный комитет Саратовской области начал проверку по факту выявления в балаковском детсаду инфекционного заболевания.
«В конце апреля 2024 года в одном из дошкольных учреждений города Балаково зарегистрированы случаи острой кишечной инфекции среди воспитанников, некоторые из которых госпитализированы в медицинское учреждение», - сообщили в ведомстве.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка работе администрации детсада по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм.
Последние новости
- вчера 17:50 Большинство работающих саратовцев успевают сделать все дела за рабочий день
- вчера 17:36
Всего 15 минут: врачи в Балаково спасли жизнь молодому мужчине с тяжелым инфарктом
- вчера 17:23 В Саратовской области проект "Дворовый тренер" охватит свыше 20 тысяч детей

вчера 17:00 На саратовском вокзале начали остеклять переход над путями и строить лифты
вчера 16:50 В Саратове начал работу пересадочный тариф
вчера 16:41 В Саратовской области за один день под колеса попали два 11-летних мальчика- вчера 16:30 Подарочные сертификаты: суд поставил точку в споре саратовцев и бизнесмена

вчера 16:02 В Балашове домашних куниц зарегистрировали с помощью микрочипов
вчера 15:50 В Саратове завершают сборку причала- вчера 15:36 Главбух за 500 тысяч рублей: в Саратове составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий
- загрузить еще