26 апреля 2024 11:00
Происшествия
Раки довели троих жителей Энгельса до уголовного дела
В Энгельсском районе на берегу Волги в районе СНТ у села Квасниковка полиция задержала троих мужчин. У них были изъяты 170 раков, лодка и гидрокостюм.
Возбуждено уголовное дело по факту незаконного лова водных биологических ресурсов. Сумма причиненного ущерба составила 39 тысяч 100 рублей. Один из подозреваемых ранее был судим за данное преступление.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще