02 мая 2024 15:43
Общество
В Саратовской области замечены пеликаны
На Волге, недалеко от границы с Волгоградской областью, была замечена небольшая стая пеликанов. Сотрудник Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства области смог зафиксировать группу из пяти птиц.
В последние годы пеликаны стали чаще появляться в Саратовской области. Этот вид птиц занесён в Красную книгу России как находящийся под угрозой исчезновения и подлежащий охране.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще