04 мая 2024 13:05
За неделю Саратовцы обратились в экстренные службы свыше 8 тысяч раз
Саратовская областная станция скорой медицинской помощи за подвела итоги работы за прошедшую неделю. С 26 апреля по 2 мая в ведомстве приняли 7954 вызова. По итогам 3131 человек был госпитализирован.
Также за указанный период произошло 44 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 58 человек. 39 человек были госпитализированы.
Кроме того, среди Саратовцев было зафиксировано 29 случаев острого инфаркта миокарда и 163 случая острого нарушения мозгового кровообращения (ОНМК).
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще