08 мая 2024 10:53
Общество
Два десятка улиц в Ленинском районе Саратова весь день проведут без воды
Сегодня, 8 мая, в Ленинском районе Саратова идут сварочные работы на водопроводе на проспекте Строителей, 20. В связи с этим ограничено холодное водоснабжение жителям улиц:
Авиационная, Клещевская, Овражная, 2-я Песочная, Песочная, Черниговская, 2-106, Гусельская, Квартальная и Восточная.
Также ограничения коснутся улиц: проспект Строителей, 20; Гомельская, Тележная, Енисейская, Гусельский пр., Чкалова, Прудная, 1-й проезд Строителей, 10, 12; а также Гусельский переулок, Рижская, 2а.
Подача воды возобновится ориентировочно до 20:00 часов.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще