09 мая 2024 11:12
Происшествия
В Балакове полыхал дом купца Горкина
В среду, 8 мая, в Балакове Саратовской области произошел пожар. На улице Ленина, 35 горело нежилое строение - дом купца Горкина.
Здание является памятником архитектуры регионального значения. Дом построен во второй половине XIX века.
"На месте происшествия работали три пожарных расчёта. Угрозы нет", - сообщили в областном ГУ МЧС.
UPD
По данным ведомства, в 5:18 сегодня пожарные снова выезжали на пожар в этом здании. Площадь пожара составила 30 квадратных метров, вчера выгорело 60. На тушении работали две пожарные бригады.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще