13 мая 2024 09:00
Общество
На ремонт дворов в пяти райцентрах дополнительно привлечено 197,5 млн рублей
В этом году в пяти райцентрах завершится ремонт дворов: в Базарном Карабулаке, Татищево, Балтае, Новых Бурасах и Озинках.
«Вячеслав Володин нашел дополнительные средства, за счет привлеченных источников, для завершения депутатского проекта «Ремонт дворов», - отмечается в телеграм-канале «Володин. Саратов».
И если первые два райцентра были ранее включены в программу, то в последних трех проект реализуется впервые. Также в Озинках построят пришкольный бассейн.
На решение вышеперечисленных задач дополнительно найдено 197,5 млн рублей.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще