17 мая 2024 08:43
Происшествия
В Саратове поймали вора кредиток
В полицию обратился 46-летний житель Саратова с заявлением о том, что неизвестный расплачивался утерянной им кредитной картой в различных магазинах города. Из-за того, что заявитель не подключил оповещения о транзакциях, он не знал о списании денег.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Полицейские установили, что к преступлению причастен ранее судимый 36-летний саратовец. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще