Авто
В Саратове отремонтируют 2 дороги за 400 миллионов рублей
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области подвело итоги аукциона на ремонт городских дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
В Саратове будут отремонтированы два километра улицы Чернышевского. Первый участок — от улицы 2-я Садовая до Мельничного проезда, его протяжённость — 1,4 километра. Второй участок — от 4-й горбольницы до дома №6А по улице имени Чернышевского Н.Г., его протяжённость — 540 метров.
В Балашове дорожники отремонтируют 6,5 километров городской магистрали, проходящей по улицам Энтузиастов, Орджоникидзе, Республиканская, Мичурина, Гагарина и Урицкого.
Эти дороги — транзитные маршруты, ранее переданные на баланс области.
По итогам аукциона, ремонтировать дорогу в Балашове будет компания ООО «ДорСтрой» из рабочего посёлка Турки, а в Саратове — ООО «Гелиос». Оба подрядчика должны завершить работы не позднее 30 ноября 2024 года. С компанией «ДорСтрой» контракт уже заключён, с ООО «Гелиос» — в стадии заключения.
Последние новости
- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- 14:24 Мужчина попал под колёса "Приоры" в Саратове
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
- загрузить еще