23 мая 2024 11:26
Общество
В Саратове и Энгельсе отключат горячую воду
С 27 мая по 9 июня энергетики приступят к проверке теплосетей от Саратовской ТЭЦ-5 и Энгельсской ТЭЦ-3. На время диагностики будет приостановлено горячее водоснабжение.
В Саратове испытания затронут трубопроводы на улицах: Астраханская, Большая Казачья, Рабочая, проспект Строителей, Бардина, Антонова, Лунная и других. В Энгельсе — на проспекте Химиков, проспекте Строителей, улицах Менделеева, Ломоносова, Полтавская, Тельмана и других.
Гидравлические испытания проводятся ежегодно. Они позволяют выявить «слабые места» трубопроводов и вовремя заменить их, чтобы обеспечить бесперебойное теплоснабжение в отопительный сезон.
Полный список объектов, которые попадут в зону ограничения подачи горячей воды, можно найти на сайте компании.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще