23 мая 2024 13:01
Экономика
В Саратове на торги выставлено имущество предприятия с вековой историей
Имущественные комплексы АО «Нефтемаш»-Сапкон» в Саратове будут распроданы с аукциона. Арбитражный управляющий объявил торги, на которые будут выставлены три комплекса.
Первым лотом идёт недвижимость в Саратове по адресу Разина, 33 (литеры от А до И), начальная цена — более 246,9 миллиона рублей.
Второй лот — турбаза «Полянка», также принадлежащая «Нефтемаш»-Сапкон». Она расположена на островах «Дубовая Грива» в Волжском районе Саратова и занимает площадь в 1,2 тысячи квадратных метров. Цена этого лота — 5,2 миллиона рублей.
Третий лот — имущество компании, расположенное в Саратове на Железнодорожной, 27. Его стартовая цена — 38,5 миллиона рублей.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще