23 мая 2024 08:01
Криминал
Вольчанин осужден за смертельную драку
В Саратовской области суд признал 26-летнего мужчину виновным в совершении преступления по статье «причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть».
Следствие установило, что 4 октября 2023 года в дневное время у подъезда одного из домов по улице Строителей города Шиханы у мужчины, ранее уже имевшего судимость, произошёл конфликт с незнакомым 48-летним прохожим. Причиной конфликта стал незначительный повод. В ходе ссоры фигурант нанёс мужчине несколько ударов кулаками и ногами в область головы и туловища. Потерпевший скончался от полученных травм в медицинском учреждении 10 октября.
Суд назначил подсудимому наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- загрузить еще