28 мая 2024 11:46
Общество
175 млн рублей выделены на завершение благоустройства в 9 городах Саратовской области
В Саратовскую область поступят дополнительные средства для завершения в 2024 году ремонта дворов в девяти райцентрах региона: Вольске, Петровске, Хвалынске, Татищево, Новых Бурасах, Базарном Карабулаке, Светлом, Озинках и Балтае. На решение задач дополнительно найдено 175 миллионов рублей. Об этом сообщается в паблике сторонников Вячеслава Володина.
Напомним, депутатский проект «Ремонт дворов» затронет 13 населенных пунктов Саратовской области: Саратов, Энгельс, Балашов, Балаково, Вольск, Хвалынск, а также Петровск, Татищево, Базарный Карабулак, Балтай, Новые Бурасы, Светлый и Озинки.
Последние новости

13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе
13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь
- загрузить еще