Общество
Роман Бусаргин предложил открыть авиарейсы из Саратова в Китай
30 мая на очередном заседании правительства Саратовской области и.о. заместителя председателя правительства Сергей Соколов рассказал о работе аэропорта «Гагарин».
На сегодняшний день из воздушной гавани региона можно улететь по 14 направлениям, которые обслуживают 10 авиакомпаний. Недавно открылись авиарейсы в Калининград, Турцию. Увеличилось число вылетов в Москву (утренние рейсы) и Санкт-Петербург (дважды в день).
За 5 месяцев воздушным транспортом было перевезено свыше 430 тысяч пассажиров.
«Хотелось бы увидеть совместную работу с аэропортом. Складывается впечатление, что мы немного застыли с ним в развитии. Я не слышу об увеличении маршрутов по России, а также международных, например, можно открыть авиарейсы в Китай. Для этого в Саратове есть все возможности», - отметил губернатор Роман Бусаргин.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще