30 мая 2024 16:10
Общество
Возле саратовских магазинов сложно найти урны
30 мая сотрудники Комитета муниципального контроля совместно с представителями мэрии обследовали улицы Пугачева, Танкистов, Большую Горную и другие с целью выявления нарушений Правил благоустройства.
«Зафиксированы многочисленные нарушения, в том числе ненадлежащее состояние прилегающих территорий, фасадов зданий, портящих эстетический облик города, отсутствие урн для временного хранения мусора, размещение вывесок с использованием баннерной ткани, отсутствие обязательной информации и уголка потребителя и иные нарушения», – сообщили в администрации Саратова.
Каждый нарушитель привлечен к административной ответственности.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще