31 мая 2024 14:00
Общество
В Ленинском районе Саратова приведут в порядок 10 лестниц: адреса
В Саратове пройдут электронные торги на выполнение работ по ремонту лестниц в Ленинском районе.
Будут отремонтированы лестницы по следующим адресам: 2-я Прокатная, 19; ул. Перспективная, 4; ул. Бардина/ ул. Антонова; от ул. Куприянова, 7а к проспекту Строителей, 2а; ул. 2-я Прокатная, дом№ 23 к дому № 21.
Также пройдут работы на ул. Гвардейская, 11; ул. Антонова, 12/5; от 3-го Московского проезда, 19а к ГСК; ул. Моисеева, 5 (поселок Жасминный); от ул. Чайковского до 3-го Панфиловского проезда (на 6-й Дачной).
На благоустройство выделено 1,9 миллиона рублей. Заявки нужно подать до 7 июня. Итоги аукциона подведут 10 июня.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще