03 июня 2024 13:21
Происшествия
Медики скорой помощи вынесли с Кумысной поляны пациента с инсультом
В воскресенье, 2 июня, на Кумысной поляне в Саратове произошло ЧП. 52-летний мужчина почувствовал себя плохо. У него случилось острое нарушение мозгового кровообращения. На место происшествия выехали две бригады скорой помощи, так как добраться до пациента в природном парке и транспортировать его оттуда было сложно.
"Обычная машина скорой помощи заехать в гору не смогла. Не смог и вызванный полноприводный "УАЗ". До пациента пришлось добираться пешком. Нести его нужно было порядка двух километров", - поделились рассказом в Саратовской областной станции скорой медицинской помощи".
Мужчину успешно доставили в больницу.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще