Происшествия
Виновница ДТП из Маркса испугалась потерять кроссовер и выплатила материальный ущерб
В апреле прошлого года в Марксе автоледи на «Suzuki Grand Vitara» не убедилась в безопасности маневра и задним ходом наехала на «Kia Rio». Страховой полис у виновницы ДТП был просрочен, поэтому обязанность по возмещению причиненного материального ущерба легла на нее. Но горожанка проигнорировала свою вину и потерпевшая сторона обратилась в суд.
Служители Фемиды обязали взыскать с автоледи 102,5 тысячи рублей, куда вошел материальный ущерб и судебные расходы.
Так как решение суда не было исполнено, пристав арестовал банковские счета должницы, запретил ей выезжать за рубеж и менять собственника автомобиля.
«В результате разыскных мероприятий приставам удалось установить местонахождение «Suzuki Grand Vitara» и арестовать его. Угроза остаться без своего имущества побудила женщину полностью выплатить ущерб, а также исполнительский сбор, назначенный в качестве штрафной санкции», - сообщили в УФССП Саратовской области.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще